В 31-й петроввальской школе уже царит атмосфера волшебного праздника детства

Новый год — самый долгожданный и любимый праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и ученики и педагоги школы 31 не остались в стороне.
 

Школа — наш второй дом. До встречи Нового года осталось совсем немного времени . И новогодние каникулы не за горами. Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашей школе. Всё украшено, везде огоньки, ёлка- красавица, не обошлось и без символа нового года – тигра.
 
 
Школа получилась нарядной и очень по- домашнему уютной. Не хватает только снега, которого все с нетерпением ждут. Белый снег — это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Мы желаем, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, а в грядущем году мы написали бы новую, интересную главу школьной жизни.
 
Педколлектив и ученики школы № 31
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель