Несколько способов обращения к судебному приставу

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области с 09.02.2022 в общем порядке осуществляется приём граждан. Кроме того, в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (в пятницу до 16-45) в подразделениях региона осуществляется прием граждан дежурными судебными приставами,  в том числе записавшихся через сервис «Запись на личный прием к должностным лицам ФССП России», который размещен на официальном интернет-сайте Управления.

Обратиться к должностным лицам Управления ФССП России по Волгоградской области возможно иными способами: письменно через сервис «Интернет-приемная» на официальном интернет-сайте Управления, направить обращение почтовой корреспонденцией или лично воспользоваться ящиком для корреспонденции, которые размещены в каждом подразделении судебных приставов Управления. Выемка писем осуществляется трижды в день.

Получить информацию можно: с помощью Личного кабинета стороны исполнительного производства на ЕПГУ, в «Банке данных» на официальном интернет-сайте Управления, а также по телефону группы телефонного обслуживания 8 (8442) 95-99-95.

Напоминаем, что при посещении подразделения судебных приставов Управления необходимо строго следовать требованиям санитарно-эпидемиологического режима: использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию.

Пресс-служба УФССП по Волгоградской области

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель