В петроввальской школе № 56 состоялся интеллектуальный марафон «Радуга талантов»

16 февраля учителя начальных классов школы №56 города Петрова Вала провели в онлайн-режиме на платформе Zoom интеллектуальный марафон » Радуга талантов», посвящённый 23 февраля. В мероприятии приняли участие ребята 1-4 классов нашего Камышинского района.
Они познакомились с историей возникновения праздника, активно отгадывали загадки, ребусы, участвовали в викторине, собирали пазлы.

Каждая команда по итогу мероприятия представила свою стенгазету к 23 февраля, все они получились интересными, яркими. Ведь в этом и есть талант, из стандартного сделать что-то своё, необычное. Все ребята получили дипломы участника марафона.
 
МКОУ СШ №56 выражает огромную благодарность коллегам и ребятам, принявшим участие в интеллектуальном марафоне.
 
Учителя начальных классов школы №56
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель