В Петровом Вале состоялись соревнования по волейболу и настольному теннису

В субботу на базе 7-й школы в Петровом Вале прошли соревнования по волейболу и настольному теннису в личном и командном первенстве. Как и в прошлые годы, в настольном теннисе отличились спортсмены из Нижнедобринского и Антиповского поселений. Первые два места среди мужчин поделили спортсмены из Нижней Добринки, 1 место соответственно — Малинин Николай, 2 место Верясов Сергей. Третье место занял Скориков Юрий из Антиповки.

Среди участниц прекрасного пола второе и третье места заняли девушки из Антиповского поселения (тренер Погорелый В. А.) Орлянская Татьяна и Губина Ирина. Ну, а первое место завоевала Грузднева Анастасия из Нижней Добринки.

На открытии соревнований спортсмены почтили память погибших в операции на территории Украины солдат и офицеров Российской армии минутой молчания.

В соревнованиях по волейболу участвовали команды из Петрова Вала, Госселекстанции, Лебяжьего и Нижней Добринки (составленная в том числе из спортсменов Верхнедобринского поселения).

Как и ожидалось, основная борьба развернулась между старыми соперниками — ребятами из Петрова Вала, Госселекстанции и Нижней Добринки. В упорной борьбе первое место завоевали железнодорожники из Петров Вала, обыграв с одинаковым счётом 2:1 обоих соперников (тренер Зозулин С. С.). В игре за второе место — также в упорной и равной борьбе — сборная команды из Нижней Добринки (тренер Савинов М.) уступила волейболистам из Госселекстанции (тренер Дукарт А. В.). Завершив эту игру со счётом 2:1, спортсмены из Госстанции заняли 2 место.

Все призёры, не смотря на длительную паузу, связанную с ограничениями из COVID- 19, показали высокий уровень мастерства и самоотдачи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.