Конноспортивный клуб «Ратник» посетили волонтеры из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Сегодня, 3 августа конноспортивный клуб полиции «Ратник» посетили волонтеры отряда «Добрые сердца», образованного на базе Камышинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Конноспортивный клуб полиции ребята посетили в рамках «Недели добрых дел».

 Ранее воспитанники социально-реабилитационного центра бывали здесь только на экскурсиях. Сегодня же ребята помогли сотрудникам полиции в уходе за животными: накормили, напоили  и почистили лошадей, перекидали сено для подстилки и корма. Сотрудники полиции в свою очередь рассказали гостям об условиях содержания животных и их привычках. Теперь на своем опыте юные волонтеры узнали, как нелегок этот труд – уход за животными.
 Не обошлось в этот день и без традиционной прогулки на лошадях. Каждый желающий смог в этот день покататься  верхом. Сегодняшний день стал для ребят настоящим событием. Возможно, они еще не раз вернуться сюда.

МО МВД России «Камышинский»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель