«Код доступа – Сталинград». День 3-й. По памятным местам!

В Камышинском районе сегодня проходит очередной этап патриотического слёта «Код доступа – Сталинград», посвящённого 80-летию начала Сталинградского сражения, в котором принимают участие члены ветеранского движения.

Участники ветеранских организаций днём ранее «приняли эстафету» у первооткрывателей слёта – людей с ограниченными возможностями здоровья. И после вечерней развлекательной программы, игрищ на природе с ансамблем «Матаня» и восхождения на Ураков бугор, сегодня у них состоялась насыщенная экскурсионная прогулка по памятным местам села Нижняя Добринка, в ходе которой гостям рассказали об истории села и его достопримечательностях.

На память о слёте, в дополнение к огромному багажу впечатлений, ветеранам вручили сувениры и сертификаты участников.

На этом слёт не оканчивается – далее в нём примут участие представители молодого поколения, состоящие в рядах общественного патриотического движения Юнармия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель