Студент камышинского политеха вышел в полуфинал «Большой перемены»

С 16 по 18 сентября 2022 года в Москве состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов среднего профессионального образования.

После испытаний отборочного тура в полуфинал прошли 40 обучающихся образовательных организаций СПО Волгоградской области. В число успешно справившихся и прошедших в полуфинал вошел студент ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж» Виктор Гребенников, обучающийся академической группы ИС – 407 специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).
Виктор один представлял наш город Камышин в составе делегации из Волгоградской области. На этапе полуфинала ему необходимо было выполнить кейсовые функциональные задания по разработке интерактивной аптечки фельдшера скорой помощи для экстренной медицинской помощи людям. Результаты выполнения всех заданий полуфинала будут известны в конце сентября 2022 года.
Администрация Камышинского политехнического колледжа поздравляет с прекрасными достижениями Виктора и его наставника Кулько Екатерину Викторовну!
Зав. отделением «Информационные системы и программирование в экономике и управлении» Вальтер Л.А.

https://vk.com/kpk_kam

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель