Первокурсники колледжа имени А.П.Маресьева ориентировались в питомнике

В понедельник на территории ВНИАЛМИ состоялось Первенство города по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-спринт».
 Первенство проводилось среди всех желающих. Спортивное мероприятие не прошло мимо студентов камышинского индустриально-педагогического колледжа. В соревнованиях приняли участие первокурсники групп ФК22 и ЭС22.

 В группе Ж16 соревновались со спортсменами студенты Бикеева Кристина, Бухитина Софья, Волколупова Варвара, Масленникова Дарья, Селиверстова Екатерина. По группе Ж18 бежала Кузьмина Алина. Наши юноши Свистак Иван и Петросян Арман бежали по группе М16. По группе М18 Дименов Арман старался составить конкуренцию другим ориентировщикам.

Первыми впечатлениями о соревнованиях поделилась Кристина: «Сегодня прошло соревнование по спортивному ориентированию, и я принимала участие. Было не просто, но очень весело. Мы безумно устали бегать по незнакомой местности, но получили массу удовольствия и ещё больше сплотились с одногруппниками. Проводить время на свежем воздухе с друзьями очень здорово!»

Катя Селиверстова и Варвара Волколупова прошли всю дистанцию, верно собрали контрольные пункты и заняли призовые места в своей группе. 

 В пример студентам дистанцию ЖБ пробежала и методист отдела физического воспитания Ася Андреевна Бабенко, собравшая все контрольные пункты и пришедшая на финиш второй в своей возрастной группе. 

Поздравляем наших призёров Первенства и желаем ребятам дальнейших побед и отличных результатов! 

О церемонии награждения победителей и призёров соревнований информация от организаторов будет известна позже.

https://vk.com/kipkmaresyeva

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель