В Петровом Вале на базе ДЮСШ прошли соревнования по мини-футболу

В рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в них приняли участие все образовательные учреждения Петрова Вала и сельских поселений района, а именно – парни 2005 – 2007 и 2008 – 2010 годов рождения. В присутствии учителей физической культуры и болельщиков в общей сложности в турнире приняли участие 13 подростковых команд, или более 90 юных футболистов.

С большим азартом и неплохой долей мастерства они боролись за первенство. В итоге 1 место в первой возрастной категории заняли ребята из школы №56 Петрова Вала, 2 место – тоже у петроввальцев из школы №31, а 3 – у парней из самого северного села Камышинского района – Воднобуерачного.

Во второй возрастной категории первенствовали ученики школы №31, а вторую ступень пьедестала заняли футболисты из школы №56. Третье место заслуженно получила сельская школьная команда из Усть-Грязнухи.

— Поздравляем всех участников соревнований с отличными результатами, — поздравил ребят начальник отдела по делам молодёжи и спорту Юрий Кузнецов. Даже если пока вы не оказались в призовой тройке, это не повод опускать руки, а наоборот, мобилизоваться, усиленно тренироваться – и добиться лучшего результата в следующий раз. Главное, что это – на пользу здоровью, сплочению, выработке в вас, парни, командного духа.

Были в ходе этих муниципальных соревнований и свои звёздочки.
– К таковым можно смело отнести Максима Ткаченко из школы №31. Отличный нападающий растёт – со своей манерой, решительный игрок, – отозвался о юном спортсмене учитель физической культуры и тренер одновременно Сергей Зозулин.

От души поздравляем победителей соревнований и желаем всем спортсменов Камышинского района новых ярких достижений!

https://vk.com/club209364796

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель