Хуснуллин: Завершены работы по усилению пролетов левой части Крымского моста

Вице-премьер Марат Хуснуллин сообщил о завершении работ по усилению пролетов левой части Крымского моста.

В своем Telegram-канале вице-премьер рассказал, что спустя всего неделю после ЧП закончили работы на левой части моста, строители выполнили работы по усилению пролетных строений этой полосы. После были проведены испытания и получено заключение экспертизы, пояснил Хуснуллин.

Накануне Марат Хуснуллин сообщил, что движение грузовиков по Крымскому мосту будет возобновлено к вечеру субботы, 15 октября. Он объяснил, что это станет возможным после усиления существующих опор.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что все работы по восстановлению Крымского моста должны быть закончены в течение месяца-полутора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель