С международным днём инвалидов!

В первые дни декабря с целью интеграции в общественную жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья отмечается Международный день инвалидов.

Сердечно поздравляю мужественных людей, которые из-за серьёзных недугов и непреодолимых болезней вынуждены вести особый образ жизни. Казалось бы, можно отчаяться и замкнуться в себе. Но многим абсолютно здоровым людям стоит поучиться той энергии, жизненной силе, умению радоваться каждому наступившему дню и общению, которое он подарит сегодня, у живущих рядом инвалидов.

Нам всем предстоит ещё многое постичь на уроках мужества, взаимовыручки и милосердия, умения дорожить общением и реализовываться в любимом деле, которые собственной жизнью преподносят нам особенные люди – такие мудрые и глубокие, сильные духом.

Памятуя, что никто не застрахован от несчастного случая или страшного диагноза, нужно с большим пониманием и внимание относиться к нуждам и проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. Если можешь протянуть руку для поддержки, не отводи глаза, не скупись на ласковое слово и добрый жест, не отказывай в обыденной помощи и будь способен на благородный поступок. 

В этот день в качестве самого главного и необходимого желаю жителям Камышинского района доброго здоровья на долгие годы, семейного тепла и понимания близких людей. Пусть всегда у вас будет любимое дело и общение с друзьями, разделяющими ваше увлечение и взгляды на жизнь.

 С глубоким уважением Алексей Самсонов, глава Камышинского района

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель