Студентка КТИ стала призёром регионального конкурса выявления добровольческих инициатив

В Историческом парке «Россия – моя история» наградили призеров и победителей регионального конкурса выявления добровольческих инициатив «Доброволец 34».

Конкурс проводился с целью развития и формирования культуры добровольчества в регионе, организатором конкурса выступило государственное бюджетное учреждение Волгоградской области Центр молодежной политики.

Среди награжденных – студентка Камышинского технологического института (филиала) ВолгГТУ. За активное участие в реализации проекта «Школа молодого донора «Я – донор 34» благодарственным письмом отмечена руководитель студенческого донорского отряда института Анастасия Мартынова.

Поздравляем Анастасию, желаем новых успехов и побед!

https://www.kti.ru/news/index.aspx?id=4583

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель