В «зеркальную» дату в районном загсе родилась новая чудесная семья

Они смотрятся друг рядом  с другом очень органично: Василий – высокий, спокойный, несуетливый и очень нежная, трогательная Марина, то и дело смахивающая с лица слёзы счастья. Наверное, не зря судьба соединила их в этом большом мире, наполненном страстями. Ну такая светлая пара – глаз не отвести!

Уроженец Нижней Добринки Василий трудится на крано-ремонтном заводе. Там же, «не отрываясь от производства», он заприметил и яркую улыбчивую блондинку. По глазам было видно, что девушка не только красивая, но и очень добрая, «уютная».

А у неё, оказывается, тоже сердце ёкнуло, когда обратила внимание на мужчину, выходившего в ворота завода. Спросила у коллег, кто это, так напомнивший силуэтом её бывшего супруга (Марина вдова).  

— А это Василий, сварщик наш, — ответили ей.

Когда по жизни рядом идут люди, смотрящие в одном направлении и имеющие много общих интересов, у них всё сложится удачно. Вот и наши сегодняшние молодожёны, только почувствовав взаимное притяжение, решили не скрывать чувств. Как и положено настоящему мужчине, первый шаг к сближению сделал Василий. «Давайте встретимся с Вами не на работе, пообщаемся», — пригласил он Марину на свидание.

В тот день было холодно, шёл дождь. С Волги дул ветер. Но паре, выбравшей для встречи романтичный уголок на набережной у музея, это не помешало. Тем более что в руках Василия красовался шикарный букет из крупных красных роз.

«Мне очень не нравится, когда на цветах много блёсток, а вокруг нагромождены слои упаковочной бумаги, — делится Марина. – Подарок Василия был идеальным. Ничего лишнего: только пурпурные цветы, как кусочек лета и намёк на счастье».

Общаться им было интересно, позже они стали делиться друг с другом сокровенным, зная, что найдут поддержу. Так пролетело полтора (почти два года). Ну а раз на двоих появились одни мечты и захотелось не разлучаться никогда, пришло время зарегистрировать отношения.

Красивую «зеркальную» дату – 22.12.2022 – выбрала Марина. Она верит, что их согласный союз, подкреплённый цифрами, будет ещё прочнее, «складнее». Василий же, поулыбавшись, возражать любимой не стал.

Ответив на вопрос регистратора, что их желание вступить в брак является осознанным и добровольным, супруги, достав обручальные кольца из стильной коробочки, обменялись ими.

Интересуюсь у молодожёнов, будет ли продолжение банкета.

— Да, — говорят, — на работе нас ждут, чтобы поздравить.

Жить Марина с Василием в течение недели планируют в Камышине, ну а выходные и праздники будут проводить в нашей живописной Нижней Добринке. От всей души желаем им, чтобы неподдельная нежность грела их всю оставшуюся жизнь — так же, как сегодня.

Елена Кулыжкина

Фото автора

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель