Фермер Андрей Липпардт представляет Камышинский район на съезде АККОР в Москве

9 и 10 февраля в Москве проходит 34-й Съезд российских фермеров «Аккор». Традиционно его организатором является Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

В работе съезда примут участие делегаты и участники из 70 регионов страны, среди которых — главы фермерских хозяйств, руководители кооперативных объединений, представители власти, научного и экспертного сообщества.

Делегацию Волгоградской области возглавляет заместитель губернатора Василий Иванов (на общем фото — в центре). Приятно, что в её составе Камышинский район представлен главой крестьянско-фермерского хозяйства Андреем Липпардтом (на общем фото — пятый справа), ведущим свою деятельность на территории Лебяженского сельского поселения.

КФХ Андрея Липпардта является лидером по его сдаче молока. В 2022 году лебяженский фермер расширил сферу деятельности мясным направлением.

В ноябре, в ходе отмечаемого в регионе Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Андрей Вильгельмович был награждён грамотой Общественной палаты Волгоградской области за личный вклад в развитие АПК, активную гражданскую позицию и помощь участникам военной спецоперации.

Фото предоставлено А. В. Липпардтом

https://vk.com/club172923737?w=wall-172923737_20202

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель