Судебные приставы и их коллеги-полицейские отправили восвояси десять иностранцев

Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления ФССП по Волгоградской области. Суд признал иностранцев виновными в нарушении миграционного законодательства, поэтому их и выдворили за пределы страны.

Из зала суда мигранты были доставлены в Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по городу Волгограду. После приобретения для них проездных документов приставы препроводили своих «подопечных» до пункта пропуска через государственную границу РФ — московского аэропорта «Домодедово». Там уроженцы Нигерии, Узбекистана, Азербайджана и Туркменистана были переданы пограничным органам. В числе выдворенцев — две женщины.

Всего с начала 2023 года до пунктов пропуска через государственную границу РФ судебными приставами ГУФССП России по Волгоградской области препровождено 34 человека. В 2022 году — 188 иностранных граждан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель