Команда КТИ – победитель городского чемпионата по волейболу

На протяжении трёх недель на базе камышинской спортивной школы №2 проходил городской чемпионат по волейболу. Камышинский технологический институт в нём был представлен сразу двумя командами – сборной выпускников и работников института «КТИ-1» и студенческой сборной командой «КТИ-2».
А в минувшие выходные состоялись заключительные полуфинальные и финальные игры чемпионата.
Рады сообщить, что наша команда «КТИ-1» в очень серьёзной и упорной борьбе стала победителем и обладателем Кубка чемпионата, не уступив ни одной команде соперников. Особенно зрелищной 12 марта оказалась финальная встреча с командой «СКА». Происходящая на площадке борьба не оставила равнодушным никого из многочисленных зрителей и болельщиков.

Также почётными грамотами и статуэтками как лучшие игроки чемпионата были отмечены два наших игрока – Михаил Сергеевич Пышненко и Дмитрий Александрович Гуря.

Напомним, что подготовка команды осуществляется в рамках секции на базе спортивного клуба института. Руководитель секции – заместитель директора института Александр Васильевич Гусев. Капитан сборной команды – Денис Александрович Смирнов.
Пожелаем всем нашим спортсменам успехов и новых, таких же ярких побед!

https://vk.com/kti.vstu

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель