На волгоградском фестивале «ТриЧетыре» молодёжь сможет выиграть гранты

До 300 тыс. рублей на реализацию своих проектов смогут выиграть участники молодежного фестиваля #ТриЧетыре, который пройдет 22- 25 июня в Волгограде. Общий грантовый фонд от Росмолодежи составит 4 млн рублей.
Как пояснили в региональном комитете образования, науки и молодёжной политики, подать заявку на участие в грантовом конкурсе необходимо через платформу АИС «Молодежь России». Прием заявок на грантовый конкурс продлится до 16-00 17 июня. Максимальный размер гранта составит 300 тыс. рублей. Участник вправе представить не более одной заявки, содержащей один проект в одной из 18 номинаций.

Кроме того, уже открыта регистрация на конкурсный этап молодежного фестиваля. Всего в этом году представлено 16 площадок. Напомним, фестиваль #ТриЧетыре состоится с 22 по 25 июня в Волгограде на нескольких площадках — верхней и нижней террасах центральной набережной, в амфитеатре, Центральном парке культуры и отдыха, на стадионе «Волгоград Арена».
https://www.volgograd.ru/news/469044/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель