Сегодня выпускники 9-х классов сдают экзамен по русскому языку. Пожелаем ребятам удачи

Всего для проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) по русскому языку в Волгоградской области задействовано 174 пункта проведения экзамена. В региональном комитете образования сообщают, что аттестационная кампания проходит в штатном режиме.

Следующий ОГЭ и ГВЭ – математика. Так же, как и русский язык, это обязательный предмет, который сдают все девятиклассники. Ранее школьники уже написали историю, биологию, физику, обществознание, информатику, географию и сдали иностранный язык.

Напомним, для получения аттестата девятиклассникам надо сдать русский язык, математику и два предмета по выбору. Основной период государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9-х классов проходит с 24 мая до 1 июля.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением ГИА-9 в Волгоградской области можно обратиться по телефону горячей линии: 8 (8442) 606-607.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель