12 июня пригородные поезда в Волгоградской области будут курсировать по расписанию выходного дня

В связи с празднованием Дня России движение пригородных поездов в Волгоградской области 12 июня будет организовано по расписанию выходного дня. На этот день в Волгограде назначены дополнительные рейсы городских электричек, следующих по маршрутам Тракторная Пассажирская – Канальная и Канальная – Волгоград-1, а также пригородные поезда Волгоград-1 – Качалино (и обратно).

Также в связи с продлёнными выходными пригородные поезда, следующие по маршрутам Петров Вал – Качалино (и обратно) отправятся в рейсы 12 июня (вместо 11 июня).

Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку.

privzd.rzd.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель