Студент КПК получил в награду путешествие

Студент группы ИС 407 Камышинского политехнического колледжа Вадим Бердик стал призёром Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции ИТ- решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8 и получил возможность отправиться в туристическую поездку по уникальным маршрутам нашей страны.
Турпоездка в рамках проекта «Больше чем путеществие» является безвозмездным подарком Вадиму как победителю соревнований. Программа путешествия «Красивые места» рассчитана на 5 дней, в течение которых Вадим посетит эколого-курортный регион нашей страны Кавказские Минеральные Воды (города Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки).
Поездка состоит из двух блоков: образовательно-туристического, куда входят экскурсии, лекции от ведущих спикеров РО «Знание» и других партнеров, и полезной программы, которая включает участие в волонтерских акциях, проектирование общественных пространств, решение кейсов от партнеров на ведущих предприятиях России.

Проект «Больше чем путешествие» создан для поощрения самых инициативных и активных людей со всей России, которые являются участниками конкурсов и проектов АНО «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание».

Пожелаем Вадиму интересного путешествия!

Классный руководитель гр. ИС 407 – Е.В. Кулько

https://vk.com/kpk_kam

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель