Сегодня стартует всероссийский просветительский «Марафон наставников»

Лекции и дискуссии, посвящённые наставничеству и педагогическому мастерству, встречи с известными людьми с их рассказом о роли наставников на пути к успеху – в Год педагога и наставника Российское общество «Знание» проведёт цикл просветительских мероприятий.

Сегодня в студиях «Знания» в десяти городах страны стартует Всероссийский просветительский «Марафон наставников». На площадках марафона в  Москве, Архангельске, Владивостоке, Вологде, Екатеринбурге, Казани, Курске, Туле, Саранске и Сочи соберутся известные люди, а также их учителя и наставники. 

В марафоне примут участие победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» Дмитрий Лутовинов, российский фигурист, серебряный призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух, путешественник Фёдор Конюхов, ректор Московского физико-технического института Дмитрий Ливанов, известные деятели искусства, науки, спорта, бизнеса.

 Подключайтесь к трансляции в сообществах «Знания» в своём городе!

А уже 3 марта начнётся новый просветительский проект для студентов педвузов, приуроченный к Году педагога и наставника, – «Форумы для будущих педагогов». Он поможет участникам по-новому взглянуть на профессию учителя, вдохновиться историями успеха своих коллег и получить стимул для профессионального развития.

https://vk.com/obraz_vlg

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель