Дополнительное образование. Решаем новые задачи…

В целях реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», внедрения персонифицированного дополнительного образования  детей (далее — ПФДО) на территории Камышинского муниципального района 25 октября в методическом кабинете Комитета образования состоялся обучающий семинар «Открытие программ для зачисления».

Организацию семинара инициировала Н.Н. Авдеева, заместитель главы по социальным вопросам, которая подчеркнула важность выполнения поставленной задачи для нашего района и региона в целом.

Семинар проведен под руководством специалистов Муниципального опорного центра дополнительного образования (районная ДЮСШ): Рецлав О.С. и Тепловой Л.Ю., на которомприсутствовалиответственные лица образовательных организаций района за внедрение ПФДО.

Хочется отметить, что в ходе мероприятия коллеги из образовательных организаций принимали активное участие, задавали различные вопросы организаторам семинара по работе на портале https://volgograd.pfdo.ru. В процессе совместного обсуждения мы находили ответы на интересующие нас вопросы.

 Рецлав Ольга, директор МКУ ДО ДЮСШ Камышинского муниципального района. Фото Александра Германова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель