Сердечные и душевные взрослые сотворили волшебство для петроввальских детей

В моем детстве очень часто по радио звучала песня «Просто я работаю волшебником». Наверно, она запала в души и тем людям, которые решили стать волшебниками для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей ГКССУ СО «Детский ПНИ «Солнечный дом»».

 
Новый год – это волшебство! А какой праздник без подарков? Артем Хачатурян, человек активной жизненной позиции, попросил своих товарищей присоединиться к акции «Новогодний подарок Деда Мороза». На призыв откликнулись его друзья со всей России – 150 человек. Они собрали воспитанникам интерната подарки. А затем вместе с представителями Православного центра «Второе дыхание» г. Камышина во главе с Борисовой Еленой Юрьевной привезли подарки в интернат.
 
Когда состоялась встреча нашего учреждения с активистами этой акции, мы увидели одухотворенные лица людей, которые стремятся делать добро без рисовки и фальши. Удивительно мудрые и душевно щедрые люди! И сразу в памяти всплыли строки из Л. Ошанина:
 
Не жалеть для друга ничего,
Думать о других немножко тоже —
Вот моё простое волшебство,
Может быть, и ты мне в нём поможешь.
 
При общении они говорили искренне идущие от сердца пожелания, а заключительным аккордом стали разноцветные шары, которые они тоже подарили детям.
 
Мы хотим поблагодарить Артема Хачатуряна, Елену Борисову и их друзей за волшебство, которое они привнесли в жизнь детей, и пожелать, чтобы и в их жизни счастливые чудеса сбывались!
 
Е.А.Жадан,
заместитель директора по ВРР
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель