Ученики Костарёвской школы отправились в пятикилометровый поход с полосой препятствий

На майских праздниках, благодаря совместной работе школы, администрации сельского поселения, сельского дома культуры и  ФАПа был организован однодневный поход с учащимися Костаревской школы.

Маршрут следования был предоставлен родителям и был одобрен на 100%. Несмотря на то что, расстояние маршрута составило 5,5 км, дети преодолели путь на одном дыхании!

Во время движения была отработана воздушная тревога, а по прибытию на место дислокации дети преодолевали полосу препятствий с огневым рубежом(из пневматики). Во всех испытаниях были и победители и побежденные, но по итогу победила ДРУЖБА!

Кульминация нашего похода — учитель физкультуры Хавалкин Анатолий Николаевич сыграл на гитаре и все вместе спели песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Благодарим всех за участие, оставайтесь такими же активными, а от нас ждите новых приключений!

Педагог-организатор И.А. Маркова

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель