Преподаватель политехнического колледжа стал призёром областного конкурса

Юбилейный 10-й раз в Волгоградской области проводится конкурс «Педагогический дебют» — конкурс профессионального мастерства, в котором принимают участие молодые педагоги образовательных учреждений, трудовой стаж которых не превышает 5 лет.
Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области уделяет большое внимание поддержке конкурсного движения, раскрытию творческого потенциала педагогов и распространению передового опыта. В январе 2023 года стартовал отборочный этап конкурса. От Камышинского политехнического колледжа был направлен молодой педагог  Антон Викторович Печерский – преподавателя отделения «Информационные системы и программирование в экономике и управлении». Пройдя первое испытание, Антон Викторович был приглашён на очный этап в Волгоград – 16 февраля 2023 г.
За победу в очном турнире боролись 12 педагогов-финалистов из Волгограда, Волжского, Еланского, Жирновского, Камышинского, Котельниковского, Серафимовичского, Среднеахтубинского районов. Последовательно проходя испытания «Визитная карточка», «Педагогический лабиринт», «Моя педагогическая философия», Антон Викторович пробовал себя в разных и, иногда, новых для себя ролях, презентовал уже наработанный опыт, выступал в роли исследователя и лидера. Жюри по достоинству оценило  выступление нашего педагога и присудило ему призовое место 3 степени.
Педагогический дебют является отличным трамплином для профессионального роста молодого педагога. Мы поздравляем Печерского Антона Викторовича!
Выражаем благодарность методическому отделу и коллегам отделения «Информационные системы и программирование в экономике и управлении» за помощь и участие.

https://vk.com/kpk_kam

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель