Воспитанник Камышинской ВК создал на кружке по робототехнике трёхколёсного робота

В школе Камышинской воспитательной колонии в рамках занятий в кружке по робототехнике несовершеннолетний осужденный создал трёхколёсного робота «RoboCar — 3» с управлением по Bluetooth.
Воспитанник рассказал одноклассникам о том, из чего собирал и как программировал своего робота, а также продемонстрировал его в действии.
Отметим, что несовершеннолетний осужденный, учащийся 11 класса средней общеобразовательной школы УФСИН России по Волгоградской области, в этом году примет участие во Всероссийском конкурсе «Лучший ученик в системе уголовно-исполнительной системы», тема его конкурсной работы связана с робототехникой.

https://vk.com/wall-123409416_947

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель