Гильдия межэтнической журналистики объявила о старте фотоконкурса «Дети России»

Прием заявок начался 20 марта 2023 года. Творческий поединок проводится по инициативе Гильдии межэтнической журналистики и рассчитан на участие россиян разных национальностей.

Принять участие смогут все желающие, которые пришлют заполненную заявку и не более трех фотографий с детьми до 14 лет в национальных костюмах народов России.
Заявки принимаются до 15 мая 2023 года, с одного электронного ящика можно подать только одну заявку на одного участника.
Имена победителей станут известны в день защиты детей – 1 июня. Первого победителя определит жюри, второго выберут пользователи голосованием на сайте конкурса. Дополнительный приз от редакции вручат за самый аутентичный костюм. Победителям вручат умные колонки Яндекс.Станция Мини.
Все требования к представляемым фотографиям опубликованы на сайте конкурса.
Конкурс призван показать преемственность поколений, красоту и многообразие культур народов России через традиционный костюм, а также вызвать интерес к возрождению народной культуры в российских семьях.

Источник и фото — информационный портал НацАкцент

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Сетевое издание «Уезд. Вести Камышинского района» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, номер свидетельства ЭЛ №ФС77-67638
Учредители: муниципальное бюджетное учреждение «Уезд»
Главный редактор: Наталья Юрьевна Хрипкова
Адрес редакции и издателя: 403893, г. Камышин Волгоградской области, ул. Республиканская, 47
В соответствии с Законом о СМИ письма публикуются на усмотрение редакции. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Ответственность за содержание рекламы и её достоверность несёт рекламодатель